Завершилась всероссийская многодневная велогонка на призы Администрации Индустриального района г. Ижевска

В течение 3-х соревновательных дней спортсмены из Удмуртии, Татарстана, Башкирии, Нижегородской и Самарской областей соревновались  в групповых, индивидуальных  и кольцевых гонках .

Победителем среди юношей 2001-2002 г.р. стал Гусев Яков из Самарской области, опередив на 1 мин 41 секунду соперников из Удмуртии. Серебряным призером стал Ермаков Денис из СДЮСШОР по велоспорту УР, бронзовая медаль у Лебедева Андрея из СДЮШОР по велоспорту УР.

В группе 199-2000 г.р. победителем стал Максимов Георгий из ДЮСШ «Импульс» в генеральной классификации по сумме трех этапов он «привез» соперникам 0,34 сек. На вторую ступень пьедестала поднялся Халиков Булат из Татарстана. Третье место завоевал Колединов Данил из ДЮСШ «Импульс».

Победители и призеры были награждены памятными призами Администрации Индустриального района г. Ижевска, медалями и дипломами Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Ижевска.

Организаторы велогонки благодарят за сотрудничество Администрацию Индустриального района г. Ижевска в лице Главы района Зайцевой Л.Е., начальника отдела по физической культуре и молодежной политике В.В. Судакову, директора МКС(К)ОУ С(К)ОШ VIII №79 К.С. Теплову, ГИБДД МВД УР, администрацию СКК им. А.М. Демидова.