АННА МИРОЛЮБОВА - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МАУНТИНБАЙКУ

13 августа на Чекериле  в пригороде Ижевска состоялся чемпионат России по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк-кросс-кантри-короткий круг среди женщин.
    На дистанции длиной 7.5 км Анна Миролюбова показала время 20 минут 22 секунды, уступив только лидеру Ушаковой Александре из Московской области. Третье место заняла Анастасия Боредская из Санкт-Петербурга. За титул чемпионки боролись 25 спортсменок из 7 регионов России.
          Напомним, что Анна выступает за СШОР "Импульс " и в 2023 году уже завоевала медали чемпионатов России, международных соревнований.
    Она продолжает тренироваться и работать над своими результатами, чтобы достичь еще больших высот в своей спортивной карьере.
    Поздравляем Анну и тренера Александра Стрелкова!  Желаем дальнейших успехов и побед спортивной карьере!
    Фото и видео главного тренера сборной команды России по маунтинбайку Николая Крутилина