Мальков Кирилл и Капустин Кирилл – бронзовые призеры первенства России в парной гонке

Мальков Кирилл и Капустин Кирилл – бронзовые призеры первенства России в парной гонке на 25 км В Ростове - на - Дону 13 сентября завершилось первенство России по велосипедному спорту на шоссе в парной и командной гонке среди юношей 15-16 лет. В парной гонке на 25 км приняли участие 38 пар спортсменов из Санкт – Петербурга и Москвы , Самарской, Воронежской, Иркутской областей и Краснодарского края . Сборную команду Удмуртской Республики представляли спортсмены ССШОР «Импульс» Капустин Кирилл и Мальков Кирилл. Победителями и серебряными призерами парной гонки стали представители Санкт – Петербурга, пара Капустин Кирилл и Мальков Кирилл завоевали титул бронзовых призеров первенства России. В командной гонке на 50 км приняли участие 17 команд из Санкт – Петербурга и Москвы, Казахстана, Воронежской, Иркутской, Самарской, Ростовской областей, Краснодарского края, Донецкой Народной Республики. Команду Удмуртской Республики представляли спортсмены ССШОР «Импульс» в составе Капустин Кирилл, Мальков Кирилл, Черепанов Тимур и Усманов Елисей. В итоговом протоколе команда заняла 5 место. Команда Санкт – Петербурга завоевали титул победителей первенства России. Успех спортсмены разделили с тренером Еленой Трушковой.