Анна Миролюбова - серебряный призер чемпионата России по велосипедному спорту.

Анна Миролюбова  серебряный призер чемпионата России по велосипедному спорту, который  состоялся в Краснодарском крае в поселке  Архипо-Осиповке 27 января. Участие в гонке приняли 21 спортсменка из 9 регионов России, включая представительницу "Импульса" Анну Миролюбову и Дарью Менькову из Удмуртской Республики. После напряженной борьбы, Анна Миролюбова завоевала серебряную медаль, а Дарья Менькова заняла пятое место. Звание чемпионки России досталось Ильиной  Кристине из Челябинской области, а третье место заняла представительница Чувашской Республики  Алина Карлова.
              Команда "Импульса" также добавила бронзовую медаль в свою коллекцию благодаря Артему Варанкину, который занял третье место среди юношей 13-14 лет на всероссийских соревнованиях по велокроссу 28 января 2024 года.
            Желаем спортсменам и тренеру - преподавателю Стрелкову Александру Николаевичу  дальнейших успехов и побед!

Фото  "Федерация велосипедного спорта России "