Шушакова Ульяна серебряный призер первенства России по маунтинбайку в эстафете

В Ижевске на стадионе "Нефтемаш" состоялось первенство России по маунтинбайку в эстафете среди юношей,девушек 15-16 лет. В гонке приняли участие Челябинская, Липецкая, Самарская, Свердловская области. Победу одержала команда Санкт -Петербурга , 2 место у Удмуртской Республики в составе которой выступала спортсменка СШОР "Импульс" Шушакова Ульяна, Ладыгин Алексей из СК"Витязь", спортсмены ССШОР УР Бонадыкова Анастасия и Габдрахманов Салават. 3 место у Чувашской Республики.

Впервые в истории маунтинбайка состоялось первенство России в эстафете среди юношей, девушек 13-14 лет. Выступали 9 команд. Победу одержала сборная Санкт - Петербурга, Московская область финишировала второй, Пермский край - третий. Сборная Удмуртской Республики пятые.

Чемпионами России в эстафете  стала сборная Санкт - Петербурга, 2 место у Московской области, 3 место у Челябинской области.Сборная команда Удмуртской Республики финишировала шестой: в составе выступали спортсменка СШОР "Импульс" Менькова Дарья, спортсмены ССШОР УР Белокрылов МИхаил, Семенцова Ксения,Костылева Екатерина, Балобанов Павел и Лужбин Илья.