Бронзовую медаль первенства России по велокроссу завоевал Данил Невструев

В воскресенье 24.10. в копилку наград "Импульса" добавилась бронзовая медаль первенства России по велосипедному спорту (маунтинбайк-велокросс") среди юниоров 17-18 лет.Медаль​ завоевал Невструев Данил.
    В Чебоксарах состоялось первенство России среди юниоров 17-18 лет.На старт вышли 22 участника из Чувашской Республики,Московской,
    Тюменской,Самарской областей, Москвы, Пермского края и Удмуртской Республики.
       Победителем стал Алексей Анисимов ( Чувашская Республика) 00:43:32
    2 место Даниил Карпов ( Чувашская Республика) +1,13
    3 место Данил Невструев ( Удмуртская Республика) +1,54
    в шаге от пьедестала​ финишировал Ильфат Хусаинов​, Замкнул шестерку сильнейших Михаил Чернышев​