Караваев Александр бронзовый призер всероссийской многодневной гонки

В Ижевске состоялась всероссийская многодневная велогонка , посвященная дню города Ижевска. В гонке приняли участие свыше 100 спортсменов из спортивных школ Удмуртской Республики, Ульяновской области, Казахстана, Оренбургской и Свердловской областей, Республики Татарстан.В программе соревнований были групповые и индивидуальная гонка, спортсмены проехали 140 км.

За титул сильнейшего в возрастной категории среди юношей 15-16 лет сражались 40 спортсменов из 7 регионов России. В генеральной классификации победу одержал представитель Удмуртской Республики из города Воткинска Сутягин Кирилл, 2 место у представителя Казахстана Стрельникова Егора, 3 место завоевал представить Удмуртской Республики спортивной школы " Импульс" Караваев Александр.

Среди девушек 15-16 лет победу одержала представительница Республики Татарстан Фатхелисламова Дания,2 место завоевала Мялицина Яна , бронза у Мялициной Ники спортсменок из ДЮСШ поселка Нового Удмуртской Республики.

Воткинский спортсмен Ложкин Дмитрий завоевал 1 место среди юношей 13-14 лет, 2 место у Михина Кирилла, Базаев Артём бронзовый призер, оба представителя Оренбургской области.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации города Ижевска.

Организаторы спортивного мероприятия выражают благодарность руководству АУУР СОЛК им. Г.А.Кулаковой, АУ УР РССК им.Демидова за предоставленные трассы, также отделу Гибдд УМВД По г. Ижевску и республиканскому врачебно - физкультурному диспансеру за обеспечение безопасности спортсменов.