Первый старт сезона и первый подиум!

22 января стартовали чемпионат и первенство России по велокроссу в Архипо-Осиповке Краснодарского края.

Анна Миролюбова стала серебряным призером чемпионата России по велосипедному спорту (маунтинбайк-велокросс).Титул чемпионки России завоевала Эльвира Хайруллина (Челябинская обл.), третье место Кристина Ильина (Санкт-Петербург). В гонке приняли участие 15 спортсменок из Челябинской, Самарской, Тамбовской областей, Санкт – Петербурга, Чувашской Республики, Республики Крым, Пермского края. Удмуртскую Республику представляла спортсменка СШОР «Импульс» Анна Миролюбова.

У юниоров золотую медаль завоевал Алексей Анисимов (Чувашская Республика), дистанцию 10,8 км он преодолел за 42 минуты 45 секунд. На втором месте Данил Невструев. На третьем месте Михаил Чернышев, оба спортсмена СШОР «Импульс». За звание сильнейших боролись 24 спортсмена из 8 субъектов России. Т

Тренируют спортсменов Стрелков Александр Николаевич и Кропачев Егор Андреевич.

Поздравляем спортсменов и желаем не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд!