Победители и призеры чемпионата и первенств Удмуртской республики

На стадионе Нефтемаш   8  октября состоялся чемпионат и первенства Удмуртской Республики по велокроссу.Спортсмены «Импульса» завоевали  медали первенства Удмуртской Республики.

Бронзовую медаль  среди юношей 11-12 лет завоевал Зубченко Георгий. В группе стартовали 38 спортсменов. В пятерке сильнейших Тугбаев Максим . Кузьмина Ирина завоевала титул победительницы среди девушек. В пятерку сильнейших попали Латаева Дарья  и Ильясова Лейсан.

В категории  среди юношей 13-14 лет   титул победителя Удмуртии завоевал Николаев Егор. Спортсмены стартовали группой 24 человек , представителей спортивных школ ССШОР УР  и  спортивного  клуба «Витязь». Измайлова Виктория завоевала 3 место. Тренруют спортсменов тандем тренеров Загуляев Николай и Екатерина Наумова. Выполнили  спортивные разряды  и завоевали призовые места  в возрастной категории среди юношей 15-16 лет     Бородин Максим  второе место, Хусаинов Ильфат – третий. В шестерке сильнейших  Дробязко Михаил, Чернышев Михаил и Брезгин Михаил. Среди девушек второй пересекла линию финиша  Новгородова Марина. Дистанцию 14 км она проехала за 35  минут. Полина Стрелкова финишировала 5-ой. Лучший результат юниорского первенства показал Миролюбов Яков, третье место у Намазова Артура. Антипчук Александр – четвертый,   Клинкович Кирилл – пятый, замкнул шестерку сильнейших Трошин Глеб.

Серебряным призером  чемпионата Удмуртской Республики стал Москвин Данил. Гонку  в 21 км он проехал  с результатом в 49 минут. Муллахметов Ильяс финишировал шестым.  Среди женщин  Ситникова Екатерина завоевала бронзовую медаль.

С 18 по 20 октября спортсмены при  мут участие во всероссийских велокроссах на призы АО  « Ижевский радиозавод», который состоится в парке Березовая роща.