Навигация

Итоги 2021 года

    Дорогие друзья, коллеги!​ ​ ​ ​ ​ 

                В​ последние дни года ​ ​ принято подводить итоги. Уходящий год был разным, непростым. Мы вместе​ создавали историю, мы действовали!  Спортсмены «Импульса» приняли участие в 61 стартах, 35 ​ раз победители и призеры ​ поднимались на пьедестал. ​ Присвоено 49 разрядов. Несмотря на все трудности этого года мы ​ все равно смогли показать отличные результаты и заставляли наши​ и ваши ​ сердца биться сильнее. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

    Была Олимпиада в Токио на которой Антон Синцов занял 11 место, на чемпионате Европы ​ ​ ​ в Чехии замкнул шестерку  ​ сильнейших.

     Миролюбова Анна завоевала титул чемпионки России по велокроссу ​ и серебряную медаль ​ первенства России​ ​ в олимпийском кросс – кантри. 4 ​ медали​ Анна завоевала на Спартакиаде молодежи России, что позволило спортивной сборной команде Удмуртии​ занять 2общекомандное место. ​ В составе​ сборной УР Анна Миролюбова​ и Алена Иванова стали серебряными призерами чемпионата России в эстафете. ​ Алена стала ​ ​ бронзовым ​ ​ призером Кубка России, выполнила норматив​ «Мастера спорта России». ​

     Виктория Измайлова завоевала два золота первенства России среди​ ​ девушек 15-16 лет. Невструев Данил завоевал бронзу первенства России по велокроссу.

            Стоит отметить Краснова Ивана ,Зубченко Георгия, ​ Чухванцева Кирилла, Кузьмину Ирину, Шушакову Ульяну, Менькову Дарью, Калинина Романа, Хусаинова Ильфата, Чернышева Михаила и Антипчука Александра призеров соревнований.

         В​ национальную сборную команду​ вошли​ Антон Синцов, Анна Миролюбова, Алена Иванова

           Благодарим​ тренерский состав школы , тренеров сборной УР​ и России​ ​ за высокий профессионализм, кропотливый труд и целеустремленность. 

          Мы выражаем свою​ благодарность​ нашему ​ ​ партнеру​ Акционерному обществу «Ижевский радиозавод» ​ за помощь школе. Спасибо ​ Управлению по физической культуре, спорту и молодежной политике и ​ тем, кто был с нами на протяжении всего 2021 года ​ и помог реализовать ​ все наши планы и мероприятия. Плодом наших общих усилий стало достижение новых вершин в спорте!

    С наступающим 2022!!!