Серебряную медаль чемпионата России по велосипедному спорту завоевала Анна Миролюбова

В Архызе 22 -23 августа 2020 состоялся чемпионат России по велосипедному спорту по маунтинбайку в дисциплине гонка с выбыванием. Двадцать спортсменок из шести регионов боролись за звание сильнейших. Удмуртскую Республику представляла спортсменка СШОР «Импульс» Анна Миролюбова. В большом финале Анна уступила Хайруллиной Эльвире из Челябинской области и завоевала серебряную медаль. Тройку призеров замкнула представительница Московской области Александра Ушакова.

В итоговом протоколе чемпионата России среди мужчин представитель «Импульса» Яков Миролюбов замкнул шестерку сильнейших. Сорок спортсменов из 9 регионов приняли участие в соревновании. Чемпионом России стал Филатов Иван из Московской области, Антонов Станислав представитель Удмуртии второй, Николай Иванов представитель Санкт – Петербурга третий. Тренирует спортсменов Александр Стрелков. С 29 по 30 августа в Архызе наши спортсмены будут бороться за звание сильнейших на чемпионате России в олимпийском кросс – кантри .