Победители и призеры первенства Удмуртии по велокроссу

Итоги первенства Удмуртской Республики по маунтинбайку -  велокроссу.

На стадионе Нефтемаш состоялось  первенство Удмуртской Республики по велокроссу, в котором приняли участие  200 спортсменов из спортивных школ г.Ижевска  и поселка Игры. Спортсмены ССШОР «Импульс» завоевали медали  первенства Удмуртии : победителем  гонки среди юниоров  стал Намазов Артур, 2 место завоевал Юминов Владислав, бронзовым призером стал Миролюбов Яков.

У юниорок победу праздновала Анна Миролюбова, 2 место завоевала Кудрина Виктория.   Среди девушек 15-16 лет  второй финишировала Ситникова Екатерина, а Стрелкова Полина заняла 4 место. Среди юношей на 5  месте Черепанов Тимур, Караваев Александр  замкнул 6 сильнейших.

Победителем  среди юношей 13-14 лет стал Николаев Егор, бронзовым призером соревнований Вахрушев Максим. Спортсмены стартовали группой из 30 участников , и преодолели дистанцию 10 км.