Первенство СШ "Импульс" по дуатлону

12  марта в г.Ижевске  на стадионе СОШ № 71  прошло первенство СШ «Импульс» по дуатлону среди  занимающихся, посвященное Дню защитника Отечества и 8 марта.  Дуатлон -  вид спорта, включающий в себя  этап бега, а затем этап велогонки.    Свыше  50 юных спортсменов приняли участие  в мероприятии.   В 7   заездах   определились победители и призеры : Среди  самых   юных   мальчиков  10 лет  и моложе победу одержал Мещеряков Максим, Шаехов Дамир завоевал  второе  место, Баев Дмитрий – третий. Победительница среди девочек Данилова Юлия.  В возрастной категории  среди  мальчиков 11-12 лет  победил  Веселков Данил, финишировал вторым Краснов Иван,  Сентебов Савелий – третий.   Среди девочек        Копейкина Виктория – первая,  Измайлова Виктория вторая и третье  место у  Кардапольцевой  Галины. В возрастной категории   среди юношей  13-14 лет    Бородин Максим одержал победу, Никитин Ярослав  стал  вторым, замкнул  тройку призеров  Караваев Александр.  У девушек 1место у    Новгородовой  Марины, Чувашова Мария         заняла 2 место, а третьей стала  Фардиева Алсу. В супер заезде   первым пересек линию финиша  Яппаров Кирилл,  Петров Дмитрий -  второй, Бородин Максим   финишировал третьим.    22-23   апреля  спортсмены -   велосипедисты  откроют  сезон  велогонками на шоссе . Протокол скачать