Навигация

Выступление спортсменов на первенстве Удмуртской Республики по велосипедному спорту (маунтинбайк – кросс – кантри)

22 июня на спортивной трассе БУ ССШОР по велоспорту состоялось первенство Удмуртской Республики по велосипедному спорту (маунтинбайку). За звание сильнейших боролись двести спортсменов спортивных школ города Ижевска, поселка Игры. Успешно выступили спортсмены «Импульса» : В возрастной категории среди юношей 10 лет и моложе первое место завоевал Симанов Семен. Просандеев Алексей - пятый. В шестерке сильнейших среди юношей 11-12 лет Тугбаев Михаил – пятый, Бухарин Никита – шестой.                                                             В возрастной категории у юношей 13-14 лет на старт вышли 25 спортсменов: бронзу завоевал Тугбаев Максим. Новакова Анна заняла третье место среди девушек. В шестерке сильнейших Кужахметова Камелия пятая, на шестом месте Копылова Сафина. Зусченко Георгий финишировал пятым среди юношей 15-16 лет. У девушек серебряную медаль завоевала Шушакова Ульяна , Исхакова Каммила третья. Победу у юниорок праздновала Менькова Дарья. Невструев Данил – второй, а Чухванцев Кирилл финишировал третьем в юниорском первенстве.