Анна Миролюбова серебряный призер Кубка России по маунтинбайку

В Краснодарском крае поселке Псебай 10 апреля 2021 года состоялся Кубок России по велосипедному спорту маунтинбайку - гонка с выбыванием 2 этап среди женщин. На старт вышли 40 участниц – представительниц Челябинской области, Санкт – Петербурга, Москвы, Чувашской Республики, Московской , Свердловской, Тюменской ,Липецкой , Иркутской областей, Пермского края.

Удмуртскую Республики представляли спортсменки «Импульса» Миролюбова Анна и Иванова Алена. Гонка состоялась в условиях среднегорья .Организаторы подготовили интересную трассу с препятствиями и техническими элементами. Титул победительницы завоевала представительница Челябинской области Эльвира Хайруллина. Анна Миролюбова) завоевала серебро. Замкнула тройку призеров Миронова Диана (г.Санкт - Петербург).

Тренирует спортсменку Александр Стрелков.