Призеры и победители первенства Удмуртской Республики по шоссе

Победители и призеры первенства Удмурткой Республики спортивной школы олимпийского резерва «Импульс» Спортсмены ССШОР «Импульс» приняли участие в первенстве Удмуртской Республики по велосипедному спорту – шоссе в дисциплине критериум 11 июля. Зрелищная гонка по очкам состоялась на комплексе АУ УР РСК им. А.М.Демидова, в которой приняли участие спортсмены ССШОР Ижевска, УР, Воткинска, ДЮСШ поселка Нового и Игры.

Победителем гонки среди юношей 13-14 лет стал Бородин Максим, Чернышев Михаил завоевал бронзу. Среди девушек серебро завоевала Новгородова Марина.

Черепанов Тимур завоевал титул серебряного призера,а Шадрин Даниил завоевал бронзу первенства УР среди юношей 15-16 лет.

Победу среди юниорок праздновала Анна Миролюбова, 2 место у Светланы Шадриной. 21 км предстояло проехать юниорам, в итоговом протоколе Миролюбов Яков второй, Антипчук Александр третий.

Среди девушек 11-12 лет на республиканских соревнованиях 2 место завоевала Исхакова Камилла, 4 результат показала Ульяна Шушакова.