Ижевск, педали и драйв: 57 традиционная кольцевая велогонка 1 мая! Столица Удмуртии встретила Первомай солнцем, ветром и бешеной скоростью! Велогонка в Ижевске прогремела именно так, как задумывали: ярко, громко и мощно.
Эмоции зашкаливают до сих пор! Стартовый створ, гул колес по асфальту, напряженная борьба на виражах и счастливые лица финишеров.
Самые сочные моменты уже в альбоме! https://vk.com/album-137882482_310822782
Листайте фотографии, ищите себя и своих друзей.
Огромное спасибо каждому, кто вышел на старт, кто держал кулачки на трассе и помогал с организацией!
Отмечайте себя на фото!
