Спортсмены « Импульса» успешно выступили на открытом первенстве республики Татарстан по велоспорту на шоссе

В Набережных Челнах состоялось открытое первенство республики Татарстан по велосипедному спорту на шоссе.

В соревнованиях приняли участие 189 спортсменов из городов Удмуртии и Татарстана.

В программе соревнований состоялись гонки – критериум, индивидуальная и групповые гонки. Кузьмина Ирина и Просандеев Ярослав стали абсолютными победителями во всех видах программы в возрастной категории среди 11-12 лет.

Шестерку сильнейших замкнул Тугбаев Максим. Караваев Александр в возрастной категории среди юношей 15-16 лет завоевал титул победители в групповой гонке на 40 км и серебряную медаль в гонке – критериум.