Москвин Данил и Миролюбова Анна призеры Кубка России

В минувшие выходные 13 октября в Копейске Челябинской области прошёл Кубок России и Всероссийские соревнования по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк - велокросс. В соревнованиях приняло участие 145 участников из Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Самарской областей, Пермского края, Удмуртской республики и города Москвы. Первое место среди женщин заняла Эльвира Хайруллина (Челябинская область) с результатом 47:41 на дистанции 15.2 км. Второй стала Елена Гоголева (Самарская область), уступив победительнице соревнований Замкнула тройку лидеров Анна Миролюбова ( "Импульс").

Среди мужчин победу одержал Максим Гоголев (Самарская область), показавший время 50:31 на дистанции 18.2 км. Второе занял представитель "Импульса" Данил Москвин и представитель Москвы Антон Степанов замкнул тройку сильнейших