Спортсмены СШОР"Импульс" стали призёрами первенства Приволжского федерального округа по велосипедному спорту.

С 17 по 20 мая в Ижевске прошло первенство Приволжского федерального округа по велосипедному спорту на шоссе. В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из Нижегородской, Самарской, Ульяновской областей, Республик Башкортостан,Татарстан и Удмуртии. Спортсмены боролись за звание сильнейших в групповой и индивидуальной гонках, гонке-критериум.
            В групповой гонке среди юниорок 19-22 года Дарья Менькова заняла 2  место , в гонке-критериум стала четвертой.
            В гонке-критериум среди юношей 15-16 лет 2 место занял Тугбаев Максим. Шестёрку сильнейших замкнул Запольских Антон.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров-преподавателей Елены Ивановны Трушковой, Александра Николаевича Стрелкова.