Навигация

Победители и призеры первенства Приволжского федерального округа

Первенство Приволжского федерального округа по велосипедному спорту (дисциплина «шоссе») 22 мая состоялось в Ижевске на биатлонном комплексе имени Демидова.

Победителями и призерами стали спортсмены ССШОР «Импульс». В соревнованиях приняли участие спортсмены спортивных школ Удмуртской Республики, Пермского края, Татарстана.

Среди юношей 15-16 лет в гонке критериум победу одержал Караваев Александр, набрав 36 очков. Бородин Максим завоевал серебряную медаль. Вахрушев Максим занял 4 место, Калинин Роман 5 место, на 6 месте Санников Илья. Новгородова Марина завоевала титул победительницы.

Среди юношей 13-14 лет победу праздновал Краснов Иван, Николаев Егор занял 4 место, Сентебов Савелий 6 место. У девушек победительницей гонки – критериум стала Измайлова Виктория. Победители и призеры 1 тура республиканских соревнований «Турне трех трасс» в групповой гонке. Титул победительницы в групповой гонке на 13 км среди девушек 11-12 лет завоевала Кузьмина Ирина, серебро завоевал среди юношей Просандеев Ярослав.