Навигация

Яркие моменты спортивного сезона -2017 г.

    Завершился спортивный сезон 

                Спортсмены ССШОР «Импульс» имени И.Н.Валиахметова блестяще выступили в спортивном сезоне-2017 года. Велоспорт, несмотря на все трудности, продолжает приносить радость своими успехами на всероссийской и международной арене. Предлагаем вспомнить яркие моменты спортивного сезона.

               Синцов Антон чемпион России-2017 г. в олимпийских видах, впервые в истории российского маунтинбайка бронзовый призер Кубка мира в Андерматте. Неоднократный победитель международных гонок в Турции, бронзовый призер международной гонки в Австрии и Польше. Лидер сборной команды России.

               Миролюбова Анна победительница первенства России в олимпийских видах по маунтинбайку в п.Чулково, победительница первенства России по велокроссу в г.Ижевске. Бронзовый призер первенства России в многодневной гонке в Чебоксарах и «гонки в гору» в Геленджике.Участница первенства мира. Выполнила норматив «Мастера спорта России», кандидат в сборную команду страны. Тренирует спортсменку «Заслуженный тренер Удмурской Республики» Александр Стрелков.

               Миролюбов Яков победитель первенства России в олимпийских видах по маунтинбайку в п.Чулково, победитель первенства России в многодневной гонке в Слюдороуднике и победитель первенства России в дисциплине «велокросс» в г.Ижевске. Серебряный призер первенства России в дисциплине «гонка в гору» в Геленджике. Кандидат в сборную команду России. Тренирует спортсмена «Заслуженный тренер Удмурской Республики» Александр Стрелков.

              Капустин Кирилл победитель и серебряный призер первенства России по шоссе в олимпийских видах в г.Уфе, бронзовый призер первенства России в многодневной гонке в Тольятти. Тренирует спортсмена «заслуженный тренер Удмуртской Республики» Марина Шутова. Кудрина Виктория победительница первенства России в дисциплине «велокросс», серебряный призер первенства России в «многодневной гонке» в городе Слюдоруднике и первенства России по шоссе в командной гонке в Воронеже. Кандидат в сборную команду России. Тренирует спортсменку Алексей Логунов.

                         Ситникова Екатерина серебряный призер первенства России по шоссе в командной гонке в Воронеже и первенства России по велокроссу в городе Ижевске. Тренирует спортсменку Алексей Логунов.

                   Ефимов Михаил бронзовый призер первенства России по велокроссу в г.Ижевске.Кандидат в сборную колманду России. Тренирует спортсмена «Заслуженный тренер Удмурской Республики» Александр Стрелков.

                    Князев Никита серебряный призер первенства России по велокроссу в г.Ижевске. Кандидат в сборную команду России . Тренирует спортсмена Николай Загуляев.

            Кандидатами в сборную России стали Москвин Данил 5 место Первенство России по маунтинбайку в п.Чулково, Юминов Владислав 5 место первенства России в дисциплине «велокросс».

                  Желаем спортсменам  новых достижений, успехов, здоровья и легких тренировок. Пусть ваше  трудолюбие и упорство всегда приносят Вам желаемый результат и выводят Вас  на высший уровень !