Навигация

Представляем анонс чемпионата и первенства Ижевска по маунтинбайку 2019

               Окунись в захватывающий мир кросс-кантри и проверь себя на прочность, дойдя до финиша! Представляем анонс чемпионата и первенства Ижевска по маунтинбайку 2019 - одного из самых популярных дисциплин кросс-кантри: XCO, которые собирают сотни лучших спортсменов и любителей нашего региона и не только! В этом сезоне организаторы планируют собрать не менее 300 человек.

    Спортивный праздник состоится 17 июля в 10.00 на спортивном комплексе в районе стадиона « Нефтемаш» по улице Орджоникидзе 1Г при поддержке Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации города Ижевска. Соревнования проходят по пересеченной местности, общая длина трассы для взрослых 8 км, для детей 4 км. Трасса проложена по самым красивым местам соснового леса. На пути спортсменов ждут лесные тропы, ручьи, и невероятные эмоции. Принять участие в гонке может каждый спортсмен и любитель велоспорта.

    Коллективные заявки принимаются по 15 июля на электронный адрес veloimpuls@mail.ru, телефон для справок 43-16-65. Онлайн регистрация для любителей на сайте велоимпульс.рф.