Навигация

Победители и призеры открытого Кубка Индустриального района г. Ижевска

    В парке «Березовая роща» 4 сентября стартовал «Открытый Кубок Индустриального района г.Ижевска по велокроссу». Организаторами выступили Управление по физической культуре и спорту Администрации г. Ижевска и Администрация Индустриального района г. Ижевска. В рамках городского «Рыжего фестиваля» велосипедисты приняли участие в мероприятии «Рыжие на велах». При отличной солнечной погоде на старт вышло свыше 120 спортсменов. Среди юношей 2003-2004 г.р. трассу быстрее всех проехал Никитин Ярослав , тренирует спортсмена «Заслуженный тренер УР» Шутова М.В. На старт в возрастной категории среди юношей 2001-2002 г.р. вышло 42 участника. Один спортсмен не финишировал. Лидер гонки Миролюбов Яков проехал дистанцию за 24 минуты 58 сек. С отрывом в 5 секунд 2 место завоевал Бурдов Данил,3 место у Трепалина Данила . У девушек победительницей стала неоднократная победительница городских и республиканских соревнований Кудрина Виктория. 2 место у Ситниковой Екатерины. Девушки тренируются у тренера А.Н. Логунова. За победу среди девушек на старт вышли побороться 7 участниц. Миролюбова Анна из «Импульса» стала победительницей.

    Отдельный заезд для категории «ветераны», в котором приняли участие 5 любителей. Победителем стал Белослудцев Анатолий. Обладателем серебряной медали стал Синцов Сергей постоянный участник соревнований среди любителей. 3 место у Беспалова Константина.

    Победители и призеры награждены медалями и дипломами Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Ижевска.