Анна МИролюбова и Алена Иванова завоеали медали V летней Спартакиады молодежи России

Cборная команда Удмуртской Республики завоевала  2 общекомандное место в V летней Спартакиаде молодёжи России по велосипедному спорту ( маунтинбайку) в Челябинской области.

За звание сильнейших боролись команды из 16 регионов России. Общекомандный зачёт выиграла сборная Санкт Петербурга. 3 место - Челябинская область

В составе спортивной сборной успешно выступила Анна Миролюбова 2 августа Анна стала победительницей в олимпийском кросс-кантри , также Анна завоевала золото в гонке ( короткий круг) и серебро в гонке с выбыванием. Алена Иванова и Анна Миролюбова в смешанной эстафете завоевали 2 место.