Навигация

Анна Миролюбова завоевала титул чемпионки России   по велосипедному спорту.     

    Спортсменка СШОР «Импульс»Анна Миролюбова завоевала титул чемпионки России   по велосипедному спорту.     

         Двадцатиоднолетняя спортсменка из Ижевска,  мастер спорта России  впервые в своей карьере завоевала титул чемпионки России среди женщин.   

        Велосипедным спортом Анна увлеклась 8 лет назад. Мечтала о карьере горнолыжницы,  но   дорога из деревни Козлово привела в  велошколу «Импульс» С возрастом, конечно, интенсивность тренировок возрастала, а требования, предъявляемые к спортсменке, становились более серьёзными. Миролюбову  стали готовить к крупным стартам.  В составе национальной  спортивной сборной команды Анна  принимает участие  в  чемпионатах и первенствах мира, этапах кубка мира, первенствах Европы, в 2019 году участвовала на тестовых гонках  в предолимпийском Токио !  
        За высокие спортивные  результаты  трижды становилась  обладателем гранта «Одаренные дети», учрежденным МО «Город Ижевск». В копилке спортсменки  медали   международных гонок, первенств России, в 2017 году Анна   завоевала титул абсолютной  победительницы Спартакиады молодежи России,   со  Спартакиады молодежи России  2020г.   привезла две золотых и две  серебренных медали. 

             Тренеры  спортивной сборной  делают ставку на Миролюбову Анну  на Олимпийские игры  в Париже  в 2024г. Главный девиз  спортсменки  «Преодолеть себя» .