Навигация

ТРАДИЦИОННАЯ КОЛЬЦЕВАЯ ВЕЛОГОНКА

                 1 мая не пропустите возможность поучаствовать в увлекательной велогонке и ощутить адреналин от скорости и соперничества! В этом году 54 традиционная кольцевая велогонка состоится на улице 40 лет Победы ( между ул. Ленина и ул. Первомайской). По традиции, первыми откроют спортивное мероприятие любители: все желающие (при наличии велосипеда, шлема, медицинского допуска к соревнованиям по велосипедному спорту и страховки) могут принять участие в гонке и проверить свои силы. Сильнейшие определяться в пяти возрастных категориях от 20 до 64 лет. Для участия необходимо направить заявку на электронную почту: veloimpuls@mail.ru или позвонить по телефону +7/3412/43-16-65. Заявки принимаются до 27.04.2023.

            Не упустите отличную возможность испытать себя. Болельщики велоспорта смогут ощутить адреналин от скорости, которую развивают велосипедисты. Будет интересно наблюдать за техникой езды, тактикой и стратегией участников гонки - критериум, в которой примут участие спортсмены национальной сборной команды, чемпионы и призеры мира и России. Так что не пропустите этот замечательный спортивный праздник и приходите поддержать спортсменов! Начало мероприятия в  11.00 час.  Парад – открытие у «Баскетдома».

             Не забывайте, что движение автотранспорта будет перекрыто на улице 40 лет Победы с 10.00 час до 16.30 час. Пожалуйста, планируйте свой маршрут заранее и используйте альтернативные маршруты, чтобы избежать задержек и неудобств. Желаем всем участникам бескомпромиссной, честной борьбы и зрителям хорошего настроения и ярких эмоций!