Навигация

Победители и призеры открытого Кубка Индустриального района

В Ижевске 9 сентября в Индустриальном районе в парке Березовая роща прошел открытый Кубок Администрации Индустриального района г. Ижевска по велокросс, посвященный Дню знаний. В спортивном празднике приняли участие свыше 180 спортсменов из города Ижевска. В соревнованиях приняли участие  гонщики из СШ «Импульс» и СШОР по велоспорту, любители. Среди самых юных спортсменов 2006 г.р. и моложе Иванов Глеб завоевал 2 место, 5 место Малышев Арсений. У девочек победила Пушина Виктория.

В категории мальчиков 11-12 лет третьим финишировал Бородин Максим. В категории среди юношей 12-13 лет пьедестал почета заняли спортсмены «Импульса» победителем стал Капустин Кирилл, второй Шадрин Данил, 3 место у Усманова Елисея. Серебряная медаль у Ситниковой Екатерины. Юминов Влад, Князев Никита, Брост Никита завоевали медали в категории среди юношей 15-16 лет. Победительницей среди девушек стала Миролюбова Анна , бронза у Куделиной Екатерины. В категории «элита - мужчины» Москвин Данил финишировал вторым. У женщин Шутова Анастасия - вторая и Байкова Дарья третья.

В общекомандном зачете команда СШ «Импульс» стала обладателем Кубка Индустриального района 2016 года.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Ижевска.