Победители и призеры Открытого первенства Индустриального района г.Ижевска по велокроссу

В Индустриальном районе г.Ижевска в парке Березовая роща состоялся Открытый Кубок Индустриального района г.Ижевска по велокроссу, в котором приняли участие 184 спортсменов из спортивных школ города Ижевска и поселка Игры. Медали первенства города разыграны в 6 возрастных категориях.
    В возрастной категории среди девушек 10 лет победительницей стала Пушина Виктория второй линию финиша пересекла Шушакова Ульяна.
    У девушек 11-12 лет Копейкина Виктория заняла 2 место.
    Юношам 13-14 лет предстояло преодолеть 4 круга, за звание сильнейших побороться вышли 22 спортсмена Никитин Ярослав завоевал серебро, У девушек победительницей гонки стала Новгородова Марина, второе место завоевала Гырдымова Елизавета.
    У юношей в возрастной категории 15-16 лет на старт вышли 20 участников, им предстояло проехать 5 кругов. Миролюбов Яков завоевал 2 место. У девушек Кудрина Виктория победительница, 3 место у Ситниковой Екатерины.
    Среди мужчины 2000г.р. и старше финишировал вторым Москвин Данил. среди женщин серебро у Миролюбовой Анна.

Победители и призеры награждены дипломами и медалями Управления по физической культуре и спорту Администрации г.Ижевска.