Миролюбова Анна победительница международной гонки "Psebay Challenge"

На международных соревнованиях по велоспорту - маунтинбайку "Psebay Challenge" С3 класса , которые проходили в Краснодарском крае поселке Псебай с 14 по 15 апреля под эгидой международного союза велосипедистов , в заключительный день соревнований юниорки разыграли медали в олимпийской дисциплине кросс - кантри. В стартовый протокол вошли 16 спортсменок - представительниц России из Чувашии, Санкт - Петербурга, Челябинской и Свердловской областей.

Победительницей " Миролюбова Анна . Дистанцию 13 км она преодолела за 52 минуты. Второй финишировала представительница Санкт - Петербурга Алексеева Дарья, 3 место у Кузьминой Ольги из Чувашии. Лучший результат среди юниоров показал  Юминов Владислав - он финишировал восьмым.