Варанкин Артем - бронзовый призер всероссийских соревнований по велосипедному спорту

Спортсмен СШОР "Импульс" Варанкин Артем завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по велокроссу.

21 января в Краснодарском крае поселке Архипо - Осиповке состоялись первые всероссийские соревнования по велокроссу   в 2024 году. В возрастной категории среди юношей 13-14 лет в гонке приняли участие 23 спортсмена из Краснодарского края, Республик Башкортостан и Адыгеи, Ставропольского края, Самарской, Вологодской и Ростовской областей, Донецкой Народной Республики. Удмуртскую Республику представлял спортсмен "Импульса" Варанкин Артем. В упорной борьбе Артем уступил два места представителям Краснодарского края, и занял 3 место. Поздравляем Артема с заслуженной бронзовой медалью и желаем  дальнейших успехов и побед в спорте. Это важное достижение, которое подтверждает высокий уровень подготовки спортсмена и его талант. Желаем Артему и тренеру - преподавателю Стрелкову Александру Николаевичу сохранять энтузиазм и упорство в достижении новых высот!