Навигация

Наши Спортсмены

    ***Все информационные и фото материалы на официальном сайте размещены с согласия родителей (законных представителей) учащихся . Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.


    Миролюбова Анна

    Кандидат  в сборную команду России,  член сборной команды УР 

    Кандидат в мастера спорта по шоссе

    КМС  по маунтинбайку 

    Победительница  Первенства  России по маунтинбайку - 2017 г.

    Обладатель гранта "Одаренные дети" - 2016

    Победительница первенства России по маунтинбайку  (олимпийский кросс - кантри) - 2016 

    Победительница первенства России по маунтинбайку ( гонка в гору) - 2016 

    Абсолютная  победительница II Летней спортакиады спортивных школ  - 2016 по маунтинбайку

    Бронзовый призер (общекомандное ) II Летней спортакиады спортивных школ- 2016 по шоссе

    Бронзовый призер первенства России  маунинбайку (велокросс) - 2015, 

    Победитель   первенства России по велоспорту - маунтинбайку в дисциплине "велокрос"  -  2016

    Тренер - Стрелков Александо Николаевич




    Тонков Павел

    Заслуженный мастер спорта

    Чемпион мира среди юниоров

    Неоднократный чемпион России в гонках на шоссе, победитель и призёр  гонки Джиро д'Италия, призёр Вуэльты Испании 2000 года




    Синцов Антон

    Мастер спорта РФ

    Участник олимпийских игр в Рио - 2016  - 12 место

    Бронзовый призер этапа КУбка мира - 2017 

    Чемпион России (олимпийский  кросс - кантри) 2017

    Чемпионат России (олимпийский кросс - кантри)  2016  -  2 место 

    Победитель и призёр всероссийских и международных соревнований по маунтинбайку и шоссе

    Член сборной команды России по маунтинбайку




    Гоголев Антон

    Мастер спорта РФ по маунтинбайку

    Победитель всероссийских и международных соревнований по велокроссу и маунтинбайку

    Чемпион России 2012, Чемпион России по маунтинбайку в дисциплине велокросс  и в многодневной гонке    - 2016, 

    Член сборной команды России по маунтинбайку

    http://fvsr.ru/foto/category/86-chr-mtb-2013-spb-marafon.html?start=60




    Чирков Илья

    Мастер спорта РФ

    Победитель региональных и всероссийских соревнований

    Член сборной команды России

    Тренер - Трушкова Елена Ивановна




    Федоров Илья

    Кандидат в мастера спорта по шоссе

    Победитель и призёр Республиканских соревнований

    Тренер - Загуляев Николай Сергеевич




    Князев Никита

    Призёр городских и республиканских соревнований

    Кандидат в мастера спорта по шоссе

    Тренер - Загуляев Николай Сергеевич




    Шкляев Владимир

    Кандидат в мастера спорта по шоссе

    Бронзовый призер (общекомандное) Летней спартакиады спортивных школ - 2016 по шоссе

    Победитель и призёр городских и республиканских и всероссийских соревнований

    Тренер - Логунов Алексей Николаевич




    Максимов Георгий

    Кандидат в мастера спорта

    Победитель Первенства России в многодневной гонке

    Призер " Первенства Удмуртии"  - шоссе

    Призер и победитель городских, республиканских и всероссийских соревнований




    Левашов Захар

    Мастер спорта России по шоссе

    Кандидат в мастера спорта по маунтинбайку

    Член сборной комады Удмуртии

    Кандидат в сборную команду России 

    Бронзовый призер первенства России по маунтинбайку, 2015

    Победитель  "Первенства Удмуртии "  - шоссе

    Участник  VI Спартакиады школьников - 2013г. 

    Тренер - Гарипов Юнус Ильясович




    Ситникова Екатерина

    I спортивный разряд

    Бронзовый призер (общекомандное) Летней спартакиады спортивных школ - 2016

    Победитель и призёр городских, республиканских и Всероссийских соревнований 

    Тренер - Логунов Алексей Николаевич




    Кудрина Виктория

    Кандидат в мастера спорта по шооссе

    I спортивный разряд по маунтинбайку

    Победительница  городских и республиканских соревнований

    Призёр республиканских и Всероссийских соревнований

    Призёр "Первенства Федерации велосипедного спорта России" в индивидуальной гонке

    Награждена грантом "Одарённые дети" 2015

    Бронзовый призер Летней спартакиады спортивных школ - 2016 по шоссе в общем зачете

    В командном зачете  I место Летней спартакиады спортивных школ - 2016 по маунтинбайку

    Серебряный призер первенства России  (кросс - кантри) - 2016

    Тренер - Логунов Алексей Николаевич




    Федотов Григорий

    Кандидат в мастера спорта

    Призёр городских и республиканских соревнований

    Участник  Всероссийских соревнований

    Тренер - Гарипов Юнус Ильясович




    Москвин Данил

    Кандидат в мастера спорта

    Член сборной комады России по маунтинбайку

    Член сборной комады Удмуртии

    Призер Первенства России по маунтинбайку 2014

    Призер Республиканских и Всероссийских соревнований

    Награждён грантом "Одарённые дети", 2014г.

    Победитель Первенства России по маунтинбайку "гонка в гору" по сумме этапов 2015г.

    Тренер - Трушкова Елена Ивановна




    Трепалин Данил

    Участник городских и Всероссийских соревнований

    Тренер - Шутова  Марина Витальевна




    Байкова Дарья

    Кандидат в мастера спорта

    Победитель и призёр городских и республиканских соревнований

    Тренер - Шутова Марина Витальевна 




    Шаракаев Александр

    Мастер спорта России по шоссе

    Член сборной команды Удмуртии

    Победитель Всероссийской многодневной велогонки - шоссе

    Участник VI Спартакиады школьников - 2013 г.

    Тренер - Блинов Олег Виссарионович




    Шутова Анастасия

    Кандидат в мастера спорта

    Член сборной комады России  по маунтинбайку

    Член сбоной комады Удмуртии

    Победитель " Первенства России" по велокроссу

    Участница VI Спартакиады школьников - 2013г.

    Призер Республиканских и Всероссийских соревнований

    Член сборной команды России по велокроссу

    Награждена грантом "Одарённые дети" 2014г.

    Тренер - Шутова  Марина Витальевна