Победители и призеры республиканских соревнований

Более 100 велосипедистов собрали организаторы республиканских соревнований по велоспорту маунтинбайку в с.Июльское 14 июня. Приняли участие спортсмены ССШОР «Импульс», ССШОР УР, СК «Витязь» поселка Игра. В трех возрастных группах определились победители и призеры, среди них есть спортсмены ССШОР «Импульс»: Тугбаев Максим завоевал серебро в гонке кросс – кантри на 4 км в возрастной категории среди юношей 10 лет и моложе. Шестерку сильнейших спортсменов замкнул Шаехов Дамир. Кузьмина Ирина - победительница, Алина Ямщикова завоевала 2 место в гонке среди девушек. Среди девушек 11-12 лет Ульяна Шушакова завоевала 2 место в гонке на 6 км, а лучший результат среди юношей показал Иванов Глеб, он шестой. Новгородова Марина пересекла линию финиша второй в категории девушек 13-14 лет, серебро у Максима Бородина, шестым закончил гонку Максим Вахрушев среди юношей.