Две медали завоевали спортсмены "Импульса" на чемпионате и первенстве России по велосипедному спорту

АННА МИРОЛЮБОВА ЧЕМПИОНКА РОССИИ ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ
    17 сентября в Псебае Краснодарском крае состоялся чемпионат России по маунтинбайку гонка с выбыванием среди женщин. В гонке приняли участие 17 спортсменок из 8 регионов. Титул победительницы завоевала Анна Миролюбова, 2  место  Боредская Анастасия (Санкт-Петербург), 3 место Афанасьева Надежда ( Санкт-Петербург).

ГЕОРГИЙ ЗУБЧЕНКО БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МАУНТИНБАЙКУ В ГОНКЕ С ВЫБЫВАНИЕМ среди юношей 15-16 лет.
    За звание сильнейшей боролись 28 спортсменов из 10 субъектов.Гонку выиграл Гвоздарев Вадим (Москва), 2 место у Власова Александра ( Челябинская область).

Молодцы! Желаем продолжать в том же духе и не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи и упорства !
    Тренируются спортсмены у тренеров-преподавателей Александра Николаевича Стрелкова и Елены Ивановны Трушковой.