Навигация

ЯКИМОВ ДАНИИЛ И МАЛЬКОВ МАКСИМ ПРИЗЕРЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ В ОРЕНБУРГЕ

15 июля в Оренбурге состоялись всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе среди юношей 15-16 лет. В индивидуальной гонке на время на 10 км приняли участие 40 спортсменов из 9 регионов России. Лучший результат показал спортсмен из Свердловской области-10 км он преодолел за 0:12:35 мин. Спортсмен "Импульса" Якимов Даниил показал  третий результат, и финишировал с результатом 0:13:02.

Среди юношей 13-14 лет в открытом первенстве Оренбургской области в индивидуальной гонке на время на 10 км  серебряную медаль завоевал Мальков Максим.За звание сильнейших боролись 19 спортсменов из 5 регионов.