Велосипедисты ССШОР «Импульс» - на верхних ступенях пьедестала первенства России по велоспорту – шоссе

C 20 по 24 августа в городе Тольятти состоялись первенство России по велоспорту — шоссе в дисциплине «многодневная гонка» юношей 15-16 лет и всероссийские соревнования среди юношей 13-14 лет. Победителем первенства России по велоспорту в дисциплине «многодневная гонка» среди юношей 15-16 лет стал Капустин Кирилл, серебряным призером – Мальков Кирилл, бронзовым призером- Абрамов Анатолий из Санкт-Петербурга. За право быть лучшими боролись более 120 спортсменов из 17 регионов страны от Калининградской до Иркутской областей, и очень приятно, что велосипедисты «Импульса» в очередной раз подтвердили свой высокий уровень подготовки.

На Всероссийских соревнованиях среди юношей 13-14 лет, представитель «Импульса» Бородин Максим занял 6 место, получив большой опыт участия в крупных соревнованиях.

26 августа в Тольятти состоялось первенство России по велоспорту — шоссе в дисциплине «гонка критериум» среди юношей 15-16 лет, где Капустин Кирилл снова завоевал «золото», опередив соперников из Ленинградской области и города Сестрорецка. 26 августа на всероссийских соревнованиях в Воронеже соревнуются юниорки, представитель «Импульса» Кудрина Виктория победила в индивидуальной гонке на время.