Навигация

Велогонщики СШОР « Импульс» стали призерами 71 – ой многодневной велогонки «Удмуртская правда»

Велогонщики СШОР « Импульс» стали призерами 71 – ой многодневной велогонки «Удмуртская правда»: Санников Илья и Краснов Иван заняли призовые места в многодневной гонке «Удмуртская правда» среди юниоров 17-18 лет.

В столице Удмуртской Республике  городе Ижевске с 1 по 4 июня состоялась всероссийская велогонка " Удмуртская правда". Старейшая в России  многодневка  «Удмуртская правда » проходит с 1951 года. В этом году в соревнованиях приняли участие пятьдесят спортсменов из двенадцати  субъектов страны.В программе   соревнований состоялись   групповые и индивидуальная гонка. За четыре этапа гонщики проехали 250 километров.

Романов Андрей из Москвы занял первое место в общем зачете соревнований c результатом 8:56:50 . На втором месте в генеральной классификации Санников Илья (+1.29) .Тройку сильнейших замкнул Краснов Иван  (+4,16).

Тренируются спортсмены с тренером Мариной Витальевной Шутовой, Еленой Ивановной Трушковой и тренером сборной команды Удмуртской Республики Логуновым Алексеем Николаевичем.