Спортсмены Импульса в составе сборной команды Удмуртской Республики вошли в шестерку сильнейших на IX летней Спартакиады учащихся России 2019 в Чебоксарах

В столице Чувашской Республики завершился финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 по маунтинбайку. С 25 по 29 июля 20 российских регионов ( от Севастополя до Хабаровского края ) боролись за командное первенство.

Уже в первый день лидерство захватили Санкт – Петербург. Финал собрал лучших спортсменов в возрасте 15-16 лет , которые преодолели отборочные этапы Спартакиады. Уровень конкуренции в Чебоксарах можно назвать максимально высоким.Сборную команду Удмуртской Республики представляли Дробязко Михаил, Бородин Максим, Новгородова Марина и Стрелкова Полина и 2 спортсмена ССШОР УР.

В первый день соревнований в гонке с выбыванием Дробязко Михаил занял 6 место, во второй соревновательный день в эстафете команда заняла 8 место, в заключительный день соревнований в гонке кросс- кантри Дробязко Михаил девятый, Бородин Максим 13 место.

В командном первенстве среди 20 субъектов Удмуртской Республики сборная команда Удмуртии заняла шестое место. Сборная команда Санкт – Петербурга завоевала 1 место, сборная Москвы на втором месте, Чувашская Республика третьи.