Спортсмены "Импульса" призеры межрегиональных соревнований по велосипедному спорту (маунтинбайк - кросс - кантри короткий круг).

3 сентября на стадионе "Нефтемаш" состялись межрегиональные соревнования по маунтинбайку.
    Тугбаев Максим завоевал бронзовую медаль среди юношей 15-16 лет. 4 место у Зубченко Георгия.
    В возрастной категории среди юношей 13-14 лет серебряную медаль завоевал Зиятдинов Айнур. 4 место у Самбурского Егора, Милаев Никита шестой.

Победители и призеры республиканских соревнований по велосипедному спорту (маунтинбайк - велокросс), "Золотая осень" , 3 сентября 2023.
    В категории женщины гонку выиграла Дарья Менькова ("Импульс"), 2 место заняла Бонадыкова Анастасия (СШОР УР по велоспорту), 3 место у Ивановой Алены ("Импульс").
    Подиум среди юношей 11-12 лет заняли спортсмены СК "Витязь" : Корепанов Алексей, Максимов Кирилл, Бахтин Руслан. У Михайлова Ярослава ("Импульс") четвертое место.
    У мальчиков 9-10 лет победил Шкляев Роман , 2 место занял Корепанов Александр (оба тренируются в СК "Витязь"), Мацола Даниил ("Импульс") занял третье место.