Навигация

Победители и призеры республиканских соревнования " Турне трех трасс"

Республиканские соревнования по велосипедному спорту на шоссе « Турне трех трасс» 1 тур состоялись на РССК им. Демидова 15 мая 2021. За звание сильнейших боролись 225 спортсменов – представителей спортивных школ по велосипедному спорту Ижевска, Воткинска, поселка Нового и Игры, Кунгура, Набережных Челнов.

В числе победителей и призеров спортсмены «Импульса» .Среди юношей 7-8 лет первым линию финиша пересек Гвоздиков Святослав. В групповой гонке среди юношей 9-10 лет Михайлов Ярослав завоевал серебряную медаль. У девушек 11-12 лет первой финишировала Новакова Анна, второе место у Алины Ямщиковой. В групповой гонке на 26 км среди юношей 13-14 лет бронзовую медаль завоевал Просандеев Ярослав. Победу у девушек 13-14 лет праздновала Кузьмина Ирина. В возрастной категории среди юношей 15-16 лет Краснов Иван завоевал бронзовую медаль. Караваев Александр первый, Санников Илья – третий среди юниоров 17-18 лет.

Второй тур «Турне трех трасс» состоится 22-23 мая 2021 на РССК им.Демидова. Спортсмены будут соревноваться в групповых гонках и гонке – критериум.