Победители и призеры региональных и всероссийских соревнований

27 июля состоялись всероссийские соревнования по маунтинбайку. В рамках спортивных мероприятий состоялись региональные соревнования для юношей и девушек 9-12 лет. В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из Удмуртской Республики, Самарской области и Пермского края. В возрастной категории среди девушек 9-10 лет уверенную победу одержала Ямщикова Алина.

В шестерке сильнейших среди юношей 11-12 лет юные спортсмены «Импульса» Зубченко Георгий и Тугбаев Максим. У девушек Ирина Кузьмина Первая, Ульяна Шушакова третья.

В пятерке сильнейших Ильясова Лейсян и Исхакова Камилла.

Бронзовую медаль в возрастной категории среди девушек 13-14 лет завоевала Черных Ия, Марьям Ильясова финишировала четвертой. Николаев Егор финишировал шестым среди юношей.

В возрастной категории у юношей 15-16 лет третье место завоевал Хусаинов Ильфат. В шестерке сильнейших Чернышев Михаил и Вахрушев Максим. Серебряную медаль завоевала Белослудцева Анна, Мария Ожегова третья.

На вторую ступень юниорского подиума поднялся Артур Намазов, третье место у Антипчука Александра. Четвертым финишировал Трошин Глеб, Дементьев Владислав пятым, Даниил Шадрин шестой.