Кудрина Виктория - пятая в олимпийских видах

В Саратове 7 августа 2016 г. завершилось Первенство России по велоспорту–шоссе в олимпийских вида среди девушек 15-16 лет. На главный старт года съехались 66 представительниц Санкт–Петербурга, Воронежской, Псковской, Челябинской, Самарской, Орловской, Ульяновской областей, Краснодарского края. Команду Удмуртии представляли спортсменки ДЮСШ «Импульс» и пос. Нового. Лучший результат из удмуртских спортсменок показала Цымбалюк Анастасия из пос.Нового у нее бронзовая медаль, Кудрина Виктория в итоговом протоколе заняла пятое место. Дистанцию 12,5 км она преодолела за 18мин 35 сек.

Одновременно в Саратове завершились Всероссийские соревнования на Кубок ЗМС СССР Ф.Тарачкова . В Групповой гонке на 60 км представитель «Импульса » Шкляев Владимир завоевал бронзовую медаль. Побороться за звание сильнейших вышли на старт 56 гонщиков из 11 регионов страны.