"Импульс" - призёры всероссийских соревнований в Оренбурге

Спортсмены « Импульса» призеры всероссийских соревнований по велосипедному спорту в Оренбурге.

Традиционные всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта А.М.Гусятникова состоялись в Оренбурге среди юношей и девушек 13-14,15-16 лет. 180 спортсменов приехали из Иркутской, Самарской ,Свердловской, Оренбургской областей, республики Башкортостан, Удмуртии и Татарстан.

Спортсмены «Импульса» завоевали призовые места. Серебряную медаль в групповой гонке на 60 км среди юношей 15-16 завоевал Караваев Александр, вгонке критериум он стал четверым. В гонке – критериум Новгородова Марина завоевала бронзовую медаль.

Среди юношей 13-14 лет в групповой гонке на 30 км бронзовую медаль завоевал Иван Краснов, в гонке критериум Иван стал четвертым.