Анна Миролюбова и Зубченко Георгий серебряные призеры всероссийских соревнований по велокроссу

Спортсмены СШОР «Импульс» завоевали медали всероссийских соревнований по велокроссу

15 января в  Краснодарском крае поселке Архипо – Осиповке  состоялись  первые всероссийские соревнования по велокроссу в 2023 году.

Среди женщин серебряную медаль завоевала Анна Миролюбова. На старт гонки вышли 15 спортсменок из 7 субъектов России.   Дистанцию 11 км  первой преодолела действующая чемпионка России по велокроссу  Седухина Эльвира из Челябинской области.  Третье место у Калялиной Анастасии из Самарской области.   22 января спортсменки  будут бороться за звание титула  чемпионки  России по велокроссу 2023.

У  юношей 15-16 лет  на  старт гонки в 8,8 км  вышли 20 участников из 8 субъектов. Гонку выиграл  Вахрушев Матвей (Удмуртская  Республика),  2 место у представителя СШОР «Импульс» Зубченко Георгия , Петров Никита из Чувашской Республики третий.