Анна Миролюбова и Виктория Измайлова серебряные призеры всероссийских соревнований в Псебае

C 16 по 17 апреля в поселке Псебай (Краснодарский край) состоялись всероссийские соревнования по велосипедному спорту - маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри».

В категории женщины на старт вышли 23 спортсменки из 9 регионов России. Спортсменки преодолели 20 км. Первой линию финиша пересекла спортсменка Санкт-  Петербурга Кристина Ильина, представительница                 « Импульса» Миролюбова Анна финишировала второй, на третьем месте спортсменка Челябинской области Хайруллина Эльвира.

Свыше 25 спортсменок из 12 регионов России вышли на старт в возрастной категории среди девушек 15-16 лет. Серебряную медаль завоевала Измайлова Виктория, преодолев дистанцию в 8 км за 32 минуты. Победу одержала спортсменка из Московской области Сельвачева Варвара. Тренируют спортсменок Загуляев Николай и Александр Стрелков.