Анна Миролюбова и Виктория Измайлова на подиуме всероссийских соревнований по маунтинбайку .

Ижевск становится центром маунтинбайка России. С 11 по 25 июля на стадионе Нефтемаш состоятся чемпионат России в эстафете, первенства России среди андеров в олимпийском кросс – кантри, этап Кубка России и всероссийские соревнования. По итогам соревнований будет формироваться сборная команда России на 2022год.

Спортсмены «Импульса» завоевали  медали всероссийских соревнований.

Первый этап Кубка России среди женщин в олимпийском кросс – кантри выиграла Анна Миролюбова. Алена Иванова финишировала четвертой. На старт гонки вышли тринадцать спортсменок из 5 регионов России. Спортсменки из Самарской области Гоголева Елена вторая, Калялина Анастасия третья. Десять участниц из четырех регионов боролись за звание сильнейшей. Измайлова Виктория завоевала бронзовую медаль всероссийских соревнований. Линию финиша первой пересекла спортсменка Московской области, второе место у представительницы Санкт – Петербурга. Шестерку сильнейших юниорской гонки замкнул Чухванцев Кирилл.

Спортсменов тренируют Александр Стрелков, Загуляев Николай и Алексей Логунов.