Навигация

Анна Миролюбова и Измайлова Виктория завоевали медали на всероссийских соревнованиях по маунтинбайку в олимпийском «кросс-кантри»

    20 марта в Архипо-Осиповке прошли Всероссийские соревнования по маунтинбайку (гонка «кросс-кантри») среди женщин и девушек 15−16 лет.

    В категории элита у женщин на старт вышли 17 представительниц из 11 регионов России : Челябинской, Самарской, Тюменской, Свердловской, Ростовской, Волгоградской областей, города Москвы, Чувашской Республики и Краснодарского края. Удмуртскую Республику представляла спортсменка СШОР «Импульс» Анна Миролюбова. Дистанцию протяженность 20 км наша спортсменка преодолела за 1:23:13, и завоевала золотую медаль. Второе место у представительницы челябинской области, 3 место у спортсменки из Москвы.

    Анна поделилась своими впечатлениями : «Старалась ехать в своем темпе. И на подъемах, и особенно на спусках, так как они очень грязные и жутко скользкие. Самое начало сезона, сегодня я собой довольна».

           В возрастной категории среди девушек 15-16 лет на старт вышли 15 спортсменок из 7 регионов: Московской ,Челябинской, Липецкой, Самарской областей, города Москвы, Республики Татарстан. Удмуртскую Республику представляла спортсменка СШОР «Импульс» Виктория Измайлова. Дистанцию 9км первыми преодолели спортсменки из Московской области, третьей линию финиша пересекла Виктория Измайлова.

          Тренируют спортсменок Александр Стрелков и Загуляев Николай.

    Фото с сайта  фвср.ру