Навигация

Анна Миролюбова бронзовый призер всероссийских соревнований по велосипедному спорту

В Краснодарском крае поселке Псебай 18 марта состоялись всероссийские соревнования по велосипедному спорту маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс – кантри среди женщин. Гонку длиной 26,4 км с результатом 1час 28 мин 48 секунд выиграла спортсменка из Санкт – Петербурга Ильина Кристина, второй финишировала Боредская Анастасия из Санкт – Петербурга,             третьей финишировала Миролюбова Анна (Удмуртская Республика , СШОР «Импульс»).

В гонке приняли участие 25 спортсменок из Санкт – Петербурга, Удмуртской и Чувашской Республик, Москвы, Московской области, Самарской, Свердловской и Челябинской областей, Ставропольского края.

26 марта в Псебае состоится финал Кубка России по маунтинбайку в дисциплине гонка с выбыванием.