АННА МИРОЛЮБОВА БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ.

С 7 по 9 июля 2023 в Челябинской области в городе Миассе состоялись международные соревнования по маунтинбайку.

7 июля Спортсменка "Импульса" Анна Миролюбова завоевала третье место в международных соревнованиях по велосипедному спорту (маунтинбайк - кросc - кантри короткий круг).

В соревнованиях приняли участие 28 спортсменок. Первой у дистанцию в 5,7 км проехала Миронова Диана из Санкт - Петербурга, Рогозина Дарья из Чувашской Республики финишировала второй.
    9 июля в международной гонке по маунтинбайку кросс - кантри Анна Миролюбова заняла четвертое место. Победители и призеры:
    1 место: Анастасия Боредская (Санкт-Петербург);
    2  место: Татьяна Сайтарова (Москва);
    3 место: Надежда Афанасьева (Санкт-Петербург).

15-16 июля в Миассе состоится чемпионат и первенство России в гонке кросс-кантри.Болеем за наших!