Навигация

Зимний дуатлон

    В предверии Дня защитника Отечества в Березовой роще прошли соревнования среди обучающихся ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие свыше 40 спортсменов. В программе соревнований: бег на 1500 м и езда на велосипеде.

    Среди девушек 2004-2005 г.р. победительницей стала Копейкина Виктория (тренер Загуляев Н.С.), 2 место у Чувашовой Марии, 3 место у Кардапольцевой Галины. У юношей победителем стал Танаев Данил, 2 место у Бородина Максима, 3 место у Веселкова Данила.

    Среди девушек 2002-2003 г.р. 1 место у Ситниковой Екатерины, 2 место у Зориной Дианы, 3 место у Чебановой Екатерины. Среди юношей победителем стал Черепанов Тимур, 2 место у Шадрина Данила, 3 место занял Мальков Кирилл.

    Среди девушек 2001 г.р. и старше победительницей стала Кудрина Виктория, 2 место у КУделиной Екатерины, 3 место у Колесниковой Анны. 4 место заняла Шадрина Светлана. Девушек тренерует А.Н.Логунов. У юношей 2000 г.р. и старше Юминов Влад завоевал титул победителя, 2 место у Броста Никиты,3 место у Муллахметова Ильяса. 4-м закончил Федоров Илья, 5-м Потапов Михаил.

    Протокол, фотографии смотрим в галерее.

    Победители и призеры получили памятные медали и дипломы.